038
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Rederas y pescadores entre calles"
JUAN DE ARANOA(Bilbao, 1901 - Argentina, 1975)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Arana. C. 1926
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 90 x 80 cms.
- Precio de salida: 3.000 €