ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

040

"Paisaje"   JOSÉ SALÍS (Cantabría, 1863 - Irún, 1926) "Paisaje" JOSÉ SALÍS (Cantabría, 1863 - Irún, 1926)
"Paisaje"

 JOSÉ SALÍS (Cantabría, 1863 - Irún, 1926)

La obra corresponde a finales de la decada de los años 80 y principios del los 90.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Salis

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 52 x 65 cms.