040
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Paisaje"
JOSÉ SALÍS (Cantabría, 1863 - Irún, 1926)
La obra corresponde a finales de la decada de los años 80 y principios del los 90.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Salis
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 52 x 65 cms.
- Precio de salida: 1.200 €