041

Destacado "Tipos Arratianos"  ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944) "Tipos Arratianos" ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944)
"Tipos Arratianos"

ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Alberto Arrue

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 60 x 50 cms.