042
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Retrato de Caballero de tres cuartos"
ELÍAS SALABERRÍA (Lezo, 1883 - Madrid, 1952)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Salaverría 1938
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 130 x 86 cms.
- Precio de salida: 500 €