042

"Retrato de Caballero de tres cuartos"  ELÍAS SALABERRÍA (Lezo, 1883 - Madrid, 1952) "Retrato de Caballero de tres cuartos" ELÍAS SALABERRÍA (Lezo, 1883 - Madrid, 1952)
"Retrato de Caballero de tres cuartos"

ELÍAS SALABERRÍA (Lezo, 1883 - Madrid, 1952)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: E. Salaverría 1938

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 130 x 86 cms.