045
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Vista de Pasajes de San Juan"
JULIO VILA PRADES (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Vila Prades
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 100 x 80 cms.
- Precio de salida: 900 €