047
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Joven con indumentaria militar"
RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867 -1910)
Presenta marco de época en madera tallada estucada y dorada.
Firmado: Muñoz Rubio, 1902
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 48 x 40 cms.
- Precio de salida: 500 €