048
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Vista del Río Urumea"
RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: R. M. Rubio, San Sebastián, 1892
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 11 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 350 €