048

"Vista del Río Urumea"   RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910) "Vista del Río Urumea" RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)
"Vista del Río Urumea"

 RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867-1910)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: R. M. Rubio, San Sebastián, 1892

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 11 x 17,5 cms.