049
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Aparición del Ángel"
GONZALO GÓMEZ DE LA TORRE, h, 1876
Presenta marco de madera de época del siglo XIX.
Firmado: González Gómez de la Torre
Técnica: Lápiz/papel
Medidas: 32 x 41,5 cms.
- Precio de salida: 100 €