050
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Bodegón de Peonías"
SEGISMUNDO NAGY (Hungría, 1872 -1932)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Segismundo Nagy
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 55 x 66 cms.
- Precio de salida: 200 €