171
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Paisaje nevado y Paisaje montañoso"
Boyer - Escuela Francesa, h. 1909
Conjunto de dos cuadros.
Firmado: Boyer
Técnica: Óleo/cartón
Medidas: 41 x 32 cms.
- Precio de salida: 180 €