179
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Camino de Ibarla"
BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899 -1987)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Bienabe Artía
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 54 x 64,5 cms.
- Precio de salida: 300 €