179

"Camino de Ibarla"  BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899 -1987) "Camino de Ibarla" BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899 -1987)
"Camino de Ibarla"

BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899 -1987)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Bienabe Artía

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 54 x 64,5 cms.