199
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Composición"
ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945)
Firmado: Alexandro 92
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 40 x 30 cms.
- Precio de salida: 90 €