200 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Composición" ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945) "Composición" ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945) Firmado: Alexandro 92 Técnica: Técnica Mixta/papel Medidas: 39 x 30 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)