205
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Conjunto de 9 licoreras en cristal tallado con embocaduras en plata española punzonada, cuatro saleros, vinajeras y dos bomboneras.
Medidas: Altura Licoreras: 25 cms. Bombonera: 16 x 17 cms. Saleros entre 4 y 17 cms.
- Precio de salida: 150 €