210

"Pescadores en Fuenterrabía"  ENRIQUE ALBIZU "Pescadores en Fuenterrabía" ENRIQUE ALBIZU
"Pescadores en Fuenterrabía"

ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Fuenterrabía, 2014)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Albizu

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 99 x 36 cms.