211

"Bodegón de jarrón con manzanas"  JOSÉ CAMPS GORDÓN (1894 -1980) "Bodegón de jarrón con manzanas" JOSÉ CAMPS GORDÓN (1894 -1980)
"Bodegón de jarrón con manzanas"

JOSÉ CAMPS GORDÓN (1894 -1980)

La obra corresponde a la década de los años 50.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Camps

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 46 x 55 cms.