211
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Bodegón de jarrón con manzanas"
JOSÉ CAMPS GORDÓN (1894 -1980)
La obra corresponde a la década de los años 50.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Camps
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 46 x 55 cms.
- Precio de salida: 120 €