214

"Zoco Arabe"  ESCUELA ORIENTALISTA, Siglo XX "Zoco Arabe" ESCUELA ORIENTALISTA, Siglo XX
"Zoco Arabe"

ESCUELA ORIENTALISTA, Siglo XX

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ilegible

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 50 x 61 cms.