217
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Reloj de sobremesa francés estilo Luis XV en bronce dorado. Trabajo francés, h. 1840
Maquina medaya de oro 1827.
Esfera firmada - Bonzé a Paris, Rue de la Barillerie 31.
Medidas: 46 x 13,5 x 37 cms.
- Precio de salida: 300 €