146
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Composición"
Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939-San Sebastián, 2020)
Firmado: Zumeta
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 50 x 31 cms.
- Precio de salida: 500 €