191
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Lavandera en el río"
Autoría: ESCUELA HOLANDESA DE FINALES DEL SIGLO XIX-XX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 23 x 33,5 cms.
- Precio de salida: 120 €