198
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
Barcos
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL SIGLO XIX-XX
Firmado: Llorente
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 25,5 x 17 cms.
- Precio de salida: 300 €