203
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Marina"
Autoría: ENRIQUE FLORIDO (Málaga, 1873 - 1929)
Firmado: Florido
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 15 x 38,5 cms.
- Precio de salida: 150 €