113
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Bañistas en la playa Hendaya con gemelas de fondo" AUGUSTO COMAS Y BLANCO (Valencia, 18623 - Madrid, 1953)
"Bañistas en la playa Hendaya con gemelas de fondo"
AUGUSTO COMAS Y BLANCO (Valencia, 18623 - Madrid, 1953)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: A. Comas
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 22 x 33 cms. Marco: 40 x 51,5 cms.
- Precio de salida: 900 €