121
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Paisaje con pescador"
MARIANO OLIVIER AZNAR (Zaragoza, 1863 - Madrid, 1927)
Enmarcado y buena presentación
Firmado: M. Olivier Aznar
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 13 x 22 cms. Marco: 26 x 35 cms.
- Precio de salida: 250 €