192
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Conjunto de dos miniaturas pintadas al óleo. Trabajo Inglés del siglo XIX.
Marco en bronce dorado.
Firmado: Firmadas.
Medidas: Miniatura: 8 x 6 cms. Con Marco: 11 x 8 cms.
- Precio de salida: 180 €