540
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Cuchillo de taco "Alemán" firmado "SOLINGUEN" del siglo XIX
La hoja en acero y mango de madera.
Medidas: 32,5 x 8,5 cms.
- Precio de salida: 250 €