0734 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Armario-aparador japonés Meiji en madera tallada, calada y lacada con incrustaciones en hueso y nácar, de finales del siglo XIX 235,5x129x45,5 cm Precio de salida: 1.600€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)