651 Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSEP CUSACHS. "La espera". Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1900. 50x100 cm. En excelente estado de conservación. Con marco. Información adicional Precio de salida: 18.000 € (estimación) Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)