676 Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ELISEO MEIFRÉN. Vista rural. Óleo sobre lienzo. Firmado. 56,4x48,5 cm. Con marco. Información adicional Precio de salida: 12.000 € (estimación) Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)