0363
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Lita Cabellut. "Sin título (2000)". Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado (2000) al dorso. 110 x 180 cm
- Precio de salida: 11.000 €