0363

Destacado Lita Cabellut. "Sin título (2000)". Técnica mixta sobre lienzo. Lita Cabellut. "Sin título (2000)". Técnica mixta sobre lienzo.

Lita Cabellut. "Sin título (2000)". Técnica mixta sobre lienzo.

Firmado y fechado (2000) al dorso. 110 x 180 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved