0502

Rafael Durancamps.  "El merendero". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Rafael Durancamps. "El merendero". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Rafael Durancamps.  "El merendero". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Faltas de pintura. 100 x 65 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved