0588

Destacado Mariano Fortuny Marsal (1838 - 1874). "Corrida de toros". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado Mariano Fortuny Marsal (1838 - 1874). "Corrida de toros". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado

Mariano Fortuny Marsal. "Corrida de toros". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

FORTUNY MARSAL, MARIANO (1838 - 1874)

Se adjunta certificado expedido por Don Jose María Quesada. 18,5 x 25 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved