0590
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Enrique Martínez Cubells Ruiz (1874 - 1947). "Mujeres en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 81 cm
- Precio de salida: 14.000 €