0590

Enrique Martínez Cubells Ruiz  (1874 - 1947). "Mujeres en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado Enrique Martínez Cubells Ruiz (1874 - 1947). "Mujeres en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado

Enrique Martínez Cubells Ruiz  (1874 - 1947). "Mujeres en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

65 x 81 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved