0594
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
José Navarro Llorens (1867 - 1923). "Niño en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
34 x 40 cm
- Precio de salida: 12.000 €