0594

José Navarro Llorens (1867 - 1923).  "Niño en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. José Navarro Llorens (1867 - 1923). "Niño en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

José Navarro Llorens (1867 - 1923).  "Niño en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

34 x 40 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved