0612

Antonio Reyna Manescau (1862 - 1937). "Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado Antonio Reyna Manescau (1862 - 1937). "Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado

Antonio Reyna Manescau (1862 - 1937). "Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Venezia) en el ángulo inferior derecho.

Parche en la zona superior central. 34 x 74 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved