0612
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Antonio Reyna Manescau (1862 - 1937). "Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Venezia) en el ángulo inferior derecho.
Parche en la zona superior central. 34 x 74 cm
- Precio de salida: 4.000 €