0180

Destacado Fernándo Álvarez de Sotomayor. Retrato de niña Fernándo Álvarez de Sotomayor. Retrato de niña

ALVAREZ DE SOTOMAYOR, FERNANDO (1875 - 1960)

"Retrato de niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
120 x 108 cm

Fecha subasta: 19/12/2019