0083
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
GARCIA RAMOS, JOSE (1852 - 1912)
"Galanteo en Sevilla". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 48,5 x 61 cm.
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €