0084
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
MILIOTI, NICOLAI DIMITREVICH (1874 - 1962)
"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso. 80 x 65 cm.
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €