0099

Destacado Ismael González de la Serna. Bodegón Ismael González de la Serna. Bodegón

GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)

"Bodegón (1948)". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (48).
61 x 76 cm.

Fecha subasta: 30/01/2020