0099
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)
"Bodegón (1948)". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (48). 61 x 76 cm.
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €