099
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
"Virgen con Niño y corona de flores". Óleo sobre lienzo. IMAGEN NO DISPONIBLE. 80 x 60 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €