111
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCUELA VALENCIANA S. XVIII
"San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. 40 x 30 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €