120

Ramón Muñoz Rubio. Galanteo en el parque Ramón Muñoz Rubio. Galanteo en el parque

MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

"Galanteo en el parque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
65,5 x 100,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020