121
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)
"Concierto en el jardín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 105 x 83 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €