121

Ramón Muñoz Rubio. Concierto en el jardín Ramón Muñoz Rubio. Concierto en el jardín

MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

"Concierto en el jardín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
105 x 83 cm

Fecha subasta: 27/02/2020