124

Domingo Fernández González. Sarao en casa noble Domingo Fernández González. Sarao en casa noble

FERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO (1862 - 1918)

"Sarao en casa noble". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado del Profesor D. Enrique Valdivieso.
82,5 x 121 cm

Fecha subasta: 27/02/2020